Uncategorized

Hasil Liga Italia Serie A

Posted by admin

Liga Serie A Italia menghadirkan beberapa duel menarik pada Kamis (2/12/2021) dini hari WIB.

AC Milan sukses meredam Genoa pada giornata ke-15 di Luigi Ferraris. Dalam pertandingan ini, Genoa hanya memainkan dua pemain. Di kubu AC Milan, mereka melakukan rotasi besar-besaran dan mengganti enam pemain sekaligus. Jadwal Bola

Setelah itu, pertarungan berlangsung seru dan sulit. Milan bermain ofensif, namun Genoa tak segan-segan melayani mereka dengan bermain juga ofensif. Pemain Bola

Gol AC Milan dicetak oleh Zlatan Ibrahimovic dan Junior Messias. Nama Belakang mencetak dua gol.

Sementara itu, Inter Milan berhasil menang dua gol tanpa balas ke gawang Spezia atas Giuseppe Meazza.

Dalam laga ini, Inter Milan melakukan empat pergantian pemain. Di sisi lain, Spezia melakukan rotasi besar dengan melakukan enam pergantian di skuadnya.

Gol Inter Milan disumbangkan dengan dua pemain berbeda. Mereka adalah Roberto Gagliardini dan Lautaro Martinez.

Klasemen Liga Italia

Prediksi Bola

PosTeamMMNSKG-/+P
1Napoli15113132+2336
2AC Milan15112233+1535
3Inter Milan15104136+2134
4Atalanta1594232+1531
5AS Roma1581624+825
6Fiorentina1580724+424
7Juventus1573520+424
8Bologna1573521-324
9Lazio1463525021
10Hellas Verona1555528+320

Michaelkors Outlet

Related Post

Leave A Comment