Uncategorized

Klasemen Liga Inggris : Leeds Ungguli Tottenham, Man City Kalah dari Chelsea

Posted by admin

Kejutan demi kejutan datang pada laga pekan ke-35 Liga Inggris, yang berlangsung pada Sabtu (8/5/2021). Leeds United berhasil mengungguli Tottenham Hotspur, yang meraih kemenangan besar di pertandingan sebelumnya. Sementara itu, Chelsea menunda pesta Kejuaraan Manchester City di Stadion Etihad. Jadwal Bola

Secara mengejutkan Leeds United berhasil membungkam Tottenham Hotspur dengan skor 3-1 di Elland Road. Stuart Dallas sukses membuka bagi Leeds pada menit ke-13, hingga akhirnya Son Heung-min Tottenham Hotspur menyamakan skor sehingga menjadikan skor menjadi 1-1 pada menit ke-25.

Namun, gol tambahan dari Patrick Bamford di menit ke-42 dan Rodrigo di skuad ke-84 Marcelo Bielsa memastikan sukses dengan mencetak tiga poin kunci dalam hasil imbang ini.

Sementara itu, kejutan lain muncul kembali dalam pertandingan yang bisa diakhiri dengan malam liga di Stadion Etihad. Sayangnya, Manchester City gagal menggelar pesta menyusul kekalahan 1-2 dari Chelsea. Prediksi Bola

Manchester City memimpin 44 menit memasuki pertandingan dengan tendangan canggung namun sukses dari Raheem Sterling yang masuk dari kanan. Namun, dua gol Chelsea yang dicetak oleh Hakim Ziyech di menit ke-63 dan Marcos Alonso di perpanjangan waktu memaksa The Citizens gigit jari.

Sementara itu, Crystal Palace berhasil mencuri tiga poin dari Sheffield United di dua laga lainnya dengan kemenangan 2-0. Liverpool kemudian menang 1-0 di kandang melawan Southampton di Anfield.

Dua gol Sheffield United Crystal Palace tercipta berkat Christian Benteke di menit kedua dan Eberechi Eze di menit ke-88. Sedangkan gol Liverpool ke gawang Southampton dicetak oleh Sadio Mane pada menit ke-31.

Berikut klasemen Liga Inggris Pemain Bola

PosTeamMainMenangSeriKalahGoal-/+Poin
1Manchester City35255572+4680
2Manchester United331910464+2967
3Chelsea351810755+2364
4Leicester City351961063+2063
5West Ham United341771055+1158
6Liverpool34169957+1857
7Tottenham351681161+2056
8Everton331571145+352
9Leeds United351551553050
10Arsenal341471346+949

Michaelkors Outlet

Related Post

Leave A Comment