Uncategorized

Klasemen Liga Inggris, Man City di Posisi Puncak

Posted by admin

Peringkat Liga Premier telah berubah di atas. Manchester City memindahkan Manchester United dari tempat pertama.
Di Liga Inggris, Man City menang bagus melawan West Bromwich Albion. Di Hawthorns, Rabu (27/1/2021), tim asuhan Pep Guardiola menang 5-0.

Ilkay Guendogan (2 gol), Joao Cancelo, Riyad Mahrez dan Raheem Sterling menjadi pencetak gol terbanyak untuk Man City melawan WBA.

Dengan tambahan 3 poin, Man City kini duduk di posisi pertama klasemen Liga Inggris dengan 41 poin dalam 19 pertandingan. Mereka unggul 1 poin dari Setan Merah di posisi kedua. Jadwal Bola

MU bisa kembali pindah kota, Kamis (28/1) dini hari WIB. Setan Merah v Sheffield United di Old Trafford. MU saat ini fit di Liga Inggris tanpa kekalahan dalam 13 pertandingan dengan catatan 10 kali menang dan 3 kali seri. Pemain Bola

Empat besar klasemen Liga Inggris berturut-turut ditempati Leicester City (38 poin) dan West Ham United (35 poin). Liverpool berada di urutan kelima dalam tabel Liga Premier dengan 34 poin.

Arsenal kini berada di urutan kedelapan Liga Inggris dengan 30 poin. The Gunners meraih kemenangan 3-1 atas tuan rumah Southampton pada Rabu (27/1) dalam pertandingan di St Mary’s.

Sementara itu, Chelsea berada di peringkat 10 daftar Liga Inggris. Mereka mengumpulkan hingga 29 poin. Prediksi Bola

NoKlubMainMenangSeriKalahPoin
1Manchester City19125241
2Manchester United FC19124340
3Leicester City FC19122538
4West Ham United20105535
5Liverpool1997334
6Tottenham Hotspur FC1896333
7Everton FC17102532
8Arsenal FC2093830
9Aston Villla1792629
10Chelsea FC1985629
11Southampton1985629
12Leeds United1982926
13Crystal Palace2065923
14Wolverhampton1964822
15Burnley1854919
16Newcastle United20541119
17Brighton & Hove Albion1938817
18Fulham18261012
19West Bromwich Albion20251211
20Sheffield United1912165

Michaelkors Outlet

Related Post

Leave A Comment